Три толстяка в кокошниках стали героями дня на ЧМ2018

Напряженный матч выдался вчера в Лужниках для сборной России. В борьбе за выход в четвертьфинал Чемпионата Мира по футболу 2018 нашей команде выпало играть с одной из сильнейших сборных, многократными чемпионами мира, сборной Испании. Испанцы вели практически весь матч, владея мячом 75% времени, но так и не смогли забить ни одного мяча ни в основное, ни в дополнительное время. Оба мяча забила наша сборная, сначала себе, затем испанцам. Когда прошло уже больше двух часов напряженного матча, режиссёры трансляции показали компанию из трёх толстяков в кокошниках, едящих хотдоги. Этот кадр тут же стал хитом интернета, из него тут же сделали несколько забавных картинок.

Болельщиками оказались дизайнер Инна Каленская, редактор Дмитрий Гнатюк и их племянник, владелец бара Юрий Гнатюк, которые теперь называют себя "мэмасиками".

После 90 минут основного матча, 30 минут дополнительного и 6 минут дополнительного времени судьи назначили серию пенальти, в которых герой матча, вратарь Игорь Акинфеев смог отбить 2 мяча, а испанцы не смогли. Испанцы отправляются домой, Россия выходит в четвертьфинал, где сразится со сборной Хорватии.

А болельщики рассказали, что посетили уже не один матч и теперь точно убедились, что "сосиски приносят победу".

+5
07:44
RSS
14:32
+2
Эта троица сделала мой день laugh
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!