Бренд выпустил одежду для суперпышек... И спрятал

Бренд Оазис представил коллекцию одежды плюссайз. Кто-то может сказать "Подождите, уже ведь представлял!".
Да, но на этот раз размерный ряд плюссайз был расширен до 56-62-го размера.

Оазис
"Мы считаем, что каждый должен иметь возможность носить Оазис и чувствовать себя прекрасно в нём.

У нас были потрясающие отзывы от наших клиентов о больших размерах и увеличенной длине, которые мы добавили в наш ассортимент.

Прислушиваясь к нашим клиентам, стало понятно, что мы должны расширить наш ассортимент и включить размеры до 56-62."

Удивительно в этой истории только то, что Оазис решили… не завозить одежду больших размеров в свою сеть магазинов и новую коллекцию можно будет только купить онлайн, без примерки.

Странно? Более чем.

Особенно, учитывая что пышные женщины давно привыкли к расхождениям в размерах у разных производителей и необходимости примерки одежды. 

Остаётся только надеяться, что Оазис прислушается к пожеланиям покупателей и всё же завезёт в магазины одежду больших размеров. 

А как вы относитесь к этой странной истории? Пишите в комментариях!

Источник

+1
12:03
RSS
12:55
+1
Не понимаю...это стремление попиариться - одновременно ничего не меняя в магазинах? (не надо пересматривать полки, обучать продавцов по расширенному ассортименту, сталкиваться с реакцией той части постоянных клиентов, чей выбор - жироненависть, а при низких продажах - можно тихо убрать размеры из ассортимента "за невостребованностью" ?) Или они выбрали компромиссный путь - когда большие размеры можно заказать не домой, а в один из магазинов (каждую вещь - в нескольких размерах, с возможностью полного или частичного отказа от заказа - без дополнительных расходов, с оплатой только выбранного, по заранее зафиксированной цене)? Если второе - решение бренда имеет смысл (при таком подходе - в магазине присутствуют только хиты продаж, а все остальное - привозят под заказ, независимо от размеров). Но тогда надо разъяснять потенциальным покупателям политику бренда (и клиентоориентированно разъяснять! ), иначе недополученная прибыль составит фантастическую сумму.
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!