Оскорблённую плюссайз модель поддержал миллион человек

Пользователь Twitter использовал фотографию южноафриканской модели plus-size, чтобы показать свое отношение к пышнотелым женщинам. И получил от нее ответ.

Лейтон Мокгепери опубликовал картинку, где высмеял фигуру Лесего Легобейн – южноафриканской модели plus-size, сравнив её тело с фигурой "классической" фотомодели.

"Девушки, которые нравятся мне и Девушки, которым нравлюсь я", — написано в комметарии к снимкам.

Лесего Легобейн работает не только моделью, она еще и фотограф, блоггер и активистка бодипозитивного движения.

В своих социальных сетях она призывает девушек любить свои пышные тела, не оглядываться на стандарты моды в том числе и моды плюссайз, где часто фотографии делают не реалистичными в фоторедакторе.

Лесего в топике "сама себе идеал фигуры"

"Любите толстушек всех форм и размеров"


В ответ на сравнение в твиттере модель сделала ретвит и подписала: "Ты мне не нравишься".

Ответ девушки стал невероятно популярным, его лайкнул почти миллион человек, в том числе Ники Минаж. Кроме того, сотни тысяч людей скопировали ответ Лесего на свои страницы.

Лесего Легобейн
Ненавижу, когда мужчины считают, что толстые женщины доступны и что мы должны отдаться первому встречному, потому что "У нас нет вариантов". Для начала посмотри-ка ты на себя. Этот парень как раз такой и похоже, что мой ответ на его твит стал очень популярным. #ТолстушкиНеВТвоейФрендзоне

 

 

 

Вскоре Лейтон Мокгепери снова написал твит о Лесего, на этот раз он подписал её фотографию "Девушка мечты". Но было уже слишком поздно.

Сотни людей обрушились с критикой на Лейтона Мокгепери.

"Фото девушек, которым ты нравишься после этого сравнения", — говорится в описании к фото, опубликованном в ответ на сообщение Лейтона.

+6
13:03
RSS
04:16
+5
Молодец Лесего! Так его! Очень радует, что столько людей её поддержали!
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!