Пышная невеста приструнила своих обидчиков

Спасибо за найденную новость, Irrena!

Медицинская сестра из Ганы, Мзнаки Тетех, решила выйти замуж.


Её предсвадебная фотосессия вызвала ажиотаж в сети Интернет. Но пару отнюдь не закидали поздравлениями. Интерес был проявлен лишь к полноте Мзнаки. Вокруг этого и возникли бурные обсуждения. Тысячи людей откровенно смеялись над фигурой девушки.

Слова жалости были адресованы и Амоа, жениху Мзнаки. Фото, на котором парень поднимает свою невесту на руки, собрало под собой много неприятных комментариев. Вроде предположений, что парень “сейчас надорвется” или “невозможно поднять такую жирную”.

Один пост на страничке в Facebook резко увеличил число подписчиков Мзнаки. Она ответила обидчикам, что мерзкие слова в её адрес не мешают продолжать жить счастливо. Поблагодарила за комплименты и поздравления и продолжила выставлять новые фотографии с Амоа.

После девичника состоялась свадьба молодоженов. Фото с радостного события также были выложены в Сеть. Свадьба получилась пышной и яркой.

Мзнаки призналась, что комментарии её огорчали. Жених знал это и поддерживал любимую. В одном из постов в Facebook он делает Мзнаки откровенное публичное признание, что он нашёл лучшую девушку на всём белом Свете. Она изменила его жизнь и навсегда станет её частью.

Перед торжеством Амоа сказал, что любит Мзнаки больше с каждым днём. И не может дождаться момента, когда станет её законным супругом.

Источник
 

+5
07:35
RSS
09:26
+3
У людей комплекс что ли по этому поводу какой? Почему столько нападок на пышных? А девушка очень милая )
09:49
+2
вообще, не стоит доверять людям)
15:02
+2
Как она мне симпатична, все же))Прям пересматриваю. Красавица, и вкус есть. smile
15:19
+1
Такая же ситуация. Есть в ней что-то притягательное очень )
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!