Студентка растолстела на 25 кг чтобы стать моделью плюссайз

Элис Бонизон 21 год, она студентка из Ноттингема,  учится на отделении "Американские исследования и литература".

Элисон решила изменить свою жизнь и растолстела на 25 кг, чтобы стать плюссайз моделью.

Когда-то она отчаянно пыталась втиснуться в платья 40-го размера, но после нескольких лет изнурительного голодания она решила покончить с диетами и наконец принять свою полноту.

Сейчас она фотографируется в нижнем белье и просто не верится, что раньше она ненавидела своё тело.

Элис:"Я провела свои подросковые годы в ненависти к себе и попытках соответствовать размеру 6. Я часто голодала по нескольку дней в попытках сбросить хоть килограмм, но это делало меня только несчастнее. После многих лет заниженной самооценки я наконец режила принять своё тело."

Ещё несколько лет назад Элис выглядела так, пытаясь соответствовать идеалам общества

 

После многих лет самобичевания Элис решила, что с неё хватит. 18 месяцев назад она завела инстаграмм, чтобы задокументировать своё преображение.

Элис:"Я ненавидела свою фигуру, особенно ноги и бёдра, но теперь я полюбила их и с гордостью демонстрирую свои формы в соцсетях."

Теперь Элис имеет соблазнительные формы и 48 размер одежды.  Своими фото она делится с миром онлайн, показывая, что женственность есть во всех формах и размерах.
Так же она начала сниматься в качестве модели плюссайз.

Элис: "Сейчас я периодически снимаюсь в качестве плюссайз модели, мне нравится позировать перед камерой."


"Это было смело, выставить своё фото в нижнем белье в интернет, но я получила потрясающую тёплую отдачу от увидевших меня людей."
"Моя семья гордится тем, что я смогла вернуть себе полноценную жизнь. Я много лет страдала от расстройства пищевого поведения и они очень рады, что я нашла своё счастье."

"Количество моих подписчиков сильно выросло в последние пару месяцев, уже более 60 000 человек подписаны на мои социальные сети, это невероятно!"

В настоящее время при росте 179см Элис весит 85 кг и по её признаниям чувствует себя здоровее, чем когда-либо. Её новая цель — показать другим, что хорошая самооценка не зависит от формы и размеров твоего тела. 
Элис:"Когда я пыталась худеть каждый вечер и каждое утро я начинала с пробежки. Теперь я хожу в тренажерный зал чтобы быть в тонусе, не ради потери веса. Первый раз в своей жизни я счастлива в своём теле."
Элис:"В свои худшие дни я была зациклена на худобе. Я совершенно забывала, кто я есть, диета и упражнения заменяли мне жизнь. Я научилась любить свои 'недостатки' и я думаю, что так должен сделать каждый. Никто не идеален, большинство женщин имеют заниженную самооценку, но никогда не поздно измениться."

Элис счастлива, что смогла изменить свою жизнь к лучшему.
Элис: "Теперь меня окружают понимающие и ценящие меня люди, я стала популярнее, поделившись своими фото в интернете. Я стараюсь поддерживать здоровый образ жизни. Я подсчитывала количество калорий, но теперь я ем то, что мне нравится, в разумных пределах конечно."

Раньше Элис ранили злобные комментарии о её внешности от окружающих, теперь же она научилась просто игнорировать их.
Элис:"В школе я перепробовала все возможные способы похудеть, чтобы быть принятой. Но теперь я знаю, что это бессмысленно и я могу радовать себя."
Элис:"Если моя история поможет кому-то обрести хорошую самооценку и принять себя — я буду только рада."

Источник

Инстаграм Элис

P.S. В январе 2021 мы опубликовали продолжение этой истории.

+26
09:41
RSS
18:43
Очень красивая девушка, правда ещё худенькая но все впереди)
17:19
-1
Собствено говоря -ввод в заблуждение. Девушка не гейнерала ни разу. Просто слезла с диеты. Такие заголовки лучше оставить для желтой прессы.
17:26
+1
Удивлен, в чем тут может быть ввод в заблуждение? Статья констатация факта по сути.
17:31
заголовок - набрала()то есть специально) ЧТОБЫ стать моделью
17:39
"Перепрочитал" внимательней , да , возможно слово "чтобы" надо заменить на - "и стала", но у статьи есть автор. ...желтая пресса)))
18:06
+1
Ты как первый день в фидеризме, Зорг. Это же гейнерша, она специально толстела, вся сеть завалена её стаффинговыми и прочими подобными видео. А вот её ник в мире фидеризма говорить не буду, обещал ей лично не распространяться, надо - ищи сам. Так что заголовок совершенно верный)
19:00
Насколько знаю, не совсем она и гейнерша, изначально, да, она снимала несколько видео, на западных ресурсах снискала популярность, но потом пропала и объявилась некоторое время спустя, довольно сильно поправившейся, но это никак не связано с тем,что она намеренно набирала вес. Тогда много разговоров было, когда ее нашли на просторах сети, ей предлагали заново начать снимать видео, она сняла пару и на этом все, а уже потом да, она начала карьеру плюссайз, завела инстаграмм, неплохо поттянулась физически)
21:01
+1
довольно сильно поправившейся, но это никак не связано с тем,что она намеренно набирала вес
прошу прощения, она "сама созналась" ? В том, что "никак не связано" (что специально не набирала - вес сам пришел) ? В конце концов, гейнер не обязан быть стаффером, а есть, чувствуя удовольствие от вкуса и аромата, и радоваться новым граммам - подход более позитивный, чем испытывать чувство вины по поводу съеденного пирожного и загонять себя в строгие рамки по весу - объему - составу тела.
21:04
+1
Она именно набирала, с какой скоростью и какими методами - не знаю, но это факт. Достаточно беглого анализа в гугле, чтобы это понять)
03:34
Извини, конечно, но я не согласен) но у каждого свое мнение
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!