Тануки устроили конкурс обжор... на который никто не пришел

Помните Тануки? Ну, ту самую сеть суши-баров, которые сравнили толстушку с худышкой в день Святого Валентина

и жирно намекнули, что толстая девушка = некрасивая девушка.

Да, тогда они извинились, но осадок остался.

На этот раз компания решила устроить противоположную акцию, организовав состязание стафферов.

Да-да, вы не ослышались, заботясь о фигуре своих покупателей Тануки устроили конкурс обжор, а точнее снимков после обжорства.

Пообещав победителям дать сертификаты на много денег и предложив снабдить конкурсные фото хештегом "танукинг".

В результате на весь инстаграм набралось 34 фото с этим хештегом, при этом только половина связана с роллами и всего 3 из постов - конкурсные.

В назначенный день финала челленджа, 30 апреля победителей никто не объявил.

В комментариях под новостью об акции люди до сих пор интересуются, кто выиграл.

Что тут скажешь... Это фиаско, братан.

#ТолстякиПротивТануки

+3
22:08
RSS
22:11
+1
А чего они хотели после того сравнения на День Святого Валентина? Уж поздравили так поздравили... ...Север помнит.
22:14
+2
Не знаю, но их маркетолог явно не отличается умом и сообразительностью.
22:17
+1
Или рассчитывал, что у память у потенциальных клиентов - как у аквариумной рыбки. И совершенно зря.
22:59
+1
Мда, удивительный народ. На фотку про толстую девушку оскорбились и решили обанкротить ресторан, раздули скандал из за того что победили деньги на детском Голосе. Но на глобальные проблемы не реагируем. Цать лет страну разваливают, нас грабят, законы античеловеческие принимают хоть бы хны. А тут встрепенулись.
08:16
+2
Довольно странно на пышном портале будет вести колонку о политике) Можно, конечно, завести клуб "Политика", но есть вероятность, что мы все там передерёмся и поудаляемся отсюда)
08:32
Вот да...политику сюда точно не надо.
08:38
+1
Честно говоря, Sunrise, я Вас не понимаю. Хотя видела в Сети в чем-то схожую позицию: "вычислить" разные типы фигур сложно, угодить всем - вообще невозможно (потому что тогда надо для каждой женщины индивидуально шить), а потому - берите что дают и не чирикайте! и никакого плюссайза. Но постановка вопроса "все или ничего" - на мой взгляд радикальна и недоговороспособна. Перед переговорами стороны зачастую специально добавляют пункты, от которых легко отказаться ( "отказавшись от них - мы покажем второй договаривающейся стороне свою добрую волю, и одновременно - не потеряем ничего существенного" ). И особенно неконструктивна позиция "все или ничего" - когда ресурсов мяло. Древние китайцы были правы - "путь в тысячу ли начинается с одного шага" и "начинай с малого".
01:34
+3
Испытала некую смесь презрения и жалости... Чем они там вообще думают, те, кто этим недорестораном заправляет - вопрос риторический .
09:59
А я не просила вести колонку о политике. Все люди разные и под разным углом смотрят на ситуацию. Ведь не только на этот сайт захожу, читаю разные новости и вот такие эмоции к концу дня появились. Если администрация считает, что мой комментарий по какой то причине неуместен, удалите его.
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!