Толстушки Новосибирска сняли танцевальный клип

Пышки в лёгких нарядах четыре часа снимались в клипе в условиях непогоды
Шесть очаровательных толстушек из танцевальной группы «Формат» снялись в клипе "Sweet pollution" на крыше 17-этажного здания на улице Кирова, 108 в Новосибирске. 

Танцовщицы в развевающихся нарядах садились на шпагат и выполняли сложные хореографические элементы при штормовом ветре и дожде.

Тамара Малгина
Они в клипе не просто садятся на шпагат, а делают кувырок назад со шпагатом. 
И все это на крыше, без страховки! 

За три-четыре месяца достичь таких результатов при нашей весовой категории — мне кажется, это огонь!

 

 

 

 

 

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=w5x-mF7kNAE» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

 

«Танцевальная группа "Формат" была создана специально для пышных девушек, которые носят 46-й размер и выше, в данном случае девушки были 52-го и более. Цель проекта -  показать, что любая девушка может красиво двигаться, садиться на шпагат и выполнять другие хореографические движения.

За три-четыре месяца коллектив готовит танец, подбирает костюмы и выбирает локацию. Тамара Малгина признаётся, что многое не сняли из того, что девушки умеют: от волнения и от малого количества времени. 

 

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=WgUQFtLy9ok» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

 

Платья намокли под дождём, но это не помешало девушкам чувствовать себя на высоте
Клип снимали в конце мая. Съёмки продолжались четыре часа в условиях сильного ветра и дождя. 


Тамара Малгина
«Сначала нас немножко присыпало снегом, потом полило дождём. Мы наблюдали, как идут на нас тучи, — с 17-го этажа нам хорошо это было видно. Быстренько снимали необходимые моменты. У нас был специальный линолеум, чтобы не повредить крышу. Ветром этот линолеум уносило вместе с девушками. Операторов — они ж постройнее у нас — приходилось крепить. Штормовой был ветер — 25 метров в секунду. Я ещё когда в самом начале вышла на крышу, не уверена была, что мы там надолго задержимся. Хорошо, что клип не с зонтами! А девчонки — большие молодцы! Стойко выдержали всё»

 

 

 

 

Итак, клип "Sweet Pollution"! Смотрим, комментируем, подписываемся!

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=run8F_3qjTw» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

А если вы в Новосибирске и вы тоже хотите научиться красиво двигаться, раскрепоститься и полюбить себя —

вы можете стать ученицей танцевальной студии "Формат"!

Руководитель танцевальной группы "Формат" - Тамара Малгина, телефон: 8-913-931-2969.

Инстаграм и ВК проекта.

Источник

+5
08:59
RSS
19:52
-1
Девчонки просто огонь!!!!
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!