Жирные пародии принесли славу толстой певице

Дженн Уитлок 28 лет, она из Далласа и она делает искромётные пародии на популярные песни и клипы, переворачивая всё на пышный лад.


Дженн начала публиковать свои музыкальные видео ещё в 2011-м, но настоящую популярность она обрела лишь в начале 2018-го, когда стала публиковать пародии на свои любимые хиты.

Дженн Уитлок
"Мой менеджер майк предложил мне эту идею.

Я выступала со своим гитаристом Адамом Райтом, когда Майк подошел и сказал:

"Дженн, ты знаешь, как я тебя люблю,

но почему бы нам не сделать пародию на Карди Би под псевдонимом Ларди Би."

 

 

"Lardy B" происходит от англ. "lard" — "сало", можно перевести как "Быть жирной".

Стоит отметить, что Карди Би сейчас находится на вершине популярности, дважды оказавшись на вершине хитпарада "Биллбоард100" за этот год.
Дженн рассмеялась и согласилась, но тут же поняла, что это будет её первый опыт исполнения рэп-музыки, с которой раньше она не имела дела.
Первая же её пародия на Карди Би "Bodak Yellow" под названием "Bodak jello" собрала около 7 миллионов просмотров на ютьюбе и в фейсбуке.(Примечание, Jello от "Jell-o" — "Желатинки", популярные в США мармеладные конфеты).


 

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=TJcl_nm4uP0» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

Вскоре после этого Дженн взорвала интернет новой песней "Thicky Thighday"("Жирный попник"), пародией на "Freak Friday"(Уродская Пятница) от Лил Дики и Криса Брауна.
В песне девушка рассказывает о том, что для неё не существует слова "нет", что она объелась и после ночного объедания не может утром встать с кровати и ей остаётся только перекатываться. Что ей тяжело после вечеринки с перееданием, но она не могла поступить иначе, так как на каледнаре жирный попник. Кстати, очень фидерская песня, не так ли?)

 

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=A0zuaSxXbF0» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

 

Видео собрало более 1,7 миллиона просмотров и расширило ее стремительно растущую армию фанатов. 

Дженн Уитлок
«Я получила море положительных отзывов от женщин, которые мне говорили,

что я помогла им чувствовать себя более уверенными и красивыми.

Это просто согревает мое сердце! 
Тот факт, что я делаю то, что люблю,

и при этом могу оказать положительное влияние на людей — это круто!

Я твердо верю, что смех и музыка могут изменить мир."

 

Дженн удалось не только влюбить в себя аудиторию, но ещё и добиться расположения своих кумиров. Репер Трина и Карди Би сделали репосты клипов Дженни на свои страницы.

Одним из последних видео Дженн стал клип Ларди Би "Они обожают меня жирную", где девушка пародирует самую известную песню Карди Би "I like it"

 

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=xTlNMmZKwpA» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

Песня Ларди Би тоже о роскошном образе жизни, но вместо украшений и миллионов долларов девушку восхищают пончики и пирожные.

 

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=u6KvioWBpCQ» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>


Видео собрало 2,5 миллиона просмотров на фейсбук всего за 12 часов!

И хотя популярность Дженн принесли именно пародии, она так же является и серьёзным исполнителем, пишущим свои авторские песни.

Дженн Уитлок
"Моя любимая песня это "Дай мне войти" является авторской, в ней я рассказываю о горьком опыте моей сестры,

страдающей от наркотической зависимости.

Эта песня очень личная. Многие люди мне пишут, что я помогла им начать собственную борьбу."

 

 

 

 

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=Ut5BgxHBcPQ» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

 

И пока Дженн высмеивает узкие рамки красоты, устоявщиеся в обществе, её музыка даёт людям возможность чувствовать себя в гармонии с собой, избавляться от давления обществ

а.

Дженн Уитлок
"Дружище, запомни, ключ от счастья — это твоя любовь к себе.

Окружи себя хорошими людьми, которые любят тебя просто так,

твою внешность и внутренний мир и тогда негатив станет просто невидимым.

Будьте крепкими. Будьте смелыми. Будьте красивыми."

 

 

Источник

 

+3
15:04
RSS
17:06
+1
Пародии зажигательные. Надеюсь, у Дженн как у автора и исполнителя собственных песен - все еще впереди. Удачи и покорения вершин!
23:15
+1
Девушка в теле это то что не толко красиво но и безумно сексуально
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!