Бренд спортивной одежды защитил пышную модель

Известная плюссайз ютуб блоггер Анна О'Брайен недавно анонсировала в своём инстаграме что она будет моделью у BCG Plus, плюссайз подразделения бренда спортивной одежды Акадэми Спортс энд Аутдорс.

Анна О'Брайен
"Я хотела показать красивое фото, снятое не по стандартам съёмки спортивного тела. Без хвастовства, без кричащей позы. Надеюсь, что на этом снимке вы увидите моё счастье, радость и тело, которое дарит мне эти эмоции."

 

 

 

Фотография получила позитивный отклик, сотни человек поддержали Анну комментариями, но как это обычно бывает нашелся и пользователь, оставивший гадкий комментарий с целью ударить по самооценке Анны.
"Отвратительно. Ты показываешь свой жир, будто бы это нормально. Люди должны стыдиться своего ожирения, а не гордиться им."

Но Бренд, заказавший эти снимки быстро вмешался в ситуацию. Академи ответили на комментарий:

"Здравствуй, Джеймс! Мы в Академи по-настоящему верим, что каждая женщина должна иметь равные возможности наслаждаться спортом и прогулками. Соответственно мы будем продолжать создавать одежду для разных тел. Мы все имеем разные возможности, но право быть активными должно быть у всех."

 

 


После этого Академи опубликовали другое фото Анны из той же фотосессии с подписью:
"Ключ к активному образу жизни это не боль, а любовь. Найди своё направление и наслаждайся, именно тогда упражнения станут чувствоваться не работой, а подарком."

Источник

+5
11:27
RSS
14:14
Хорошо что САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПОЛНЕНКИЕ , ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖЕНСТВЕННЫЕ ТЕЛА , стали становится более привлекательными , чем стройные анорексичные женские тела . В конце концов человечество возвращается к идеалам правильного женского телосложения , которое обязательно обязано быть полненьким , обязательно очень широкобёдрым , с очень большими , ОЧЕНЬ ОГРОМНЫМИ ЯГОДИЦАМИ !
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!