Модель плюссайз: "Хватит прятать свои животы!"

Кажется, что Габриэлла Ласкано — типичная плюссайз модель и бьюти блогер, имеющая около 100 000 подписчиков. 
Но стоит присмотреться внимательнее и тут видно, что что-то не так. 


В индустрии моды плюссайз сложилось негласное правило "гладких форм": какой бы пышной не была бы модель — её фигура не должна иметь никаких "лишних изгибов". Популярные модели используют как утягивающее бельё, так и дополнительную обработку снимков на компьютере.
Но Габриэлла не в их числе, девушка совершенно не стесняется своей пышной фигуры и блистает в обтягивающей одежде. Кроме того, девушка призывает и других пышек и суперпышек поступать так же.

Габриэлла Ласкано:
"Плевать на общественное мнение! Заметный живот всегда и везде! Привет, я толстая и у меня есть живот. ДАЛЕЕ. Мне надоело тратить своё время на то, чтобы скрывать свой жир, постоянно носить пластья с баской, скрывающей живот, отказываться от обтягивающей мой верх одежды, надевать чёрное чтобы выглядеть стройнее. Хватит!"

 

 

 

 

Как рассказывает Габриэлла, когда-то давно на заре карьеры она занималась только макияжем для знаменитостей и считала, что она недостаточно стройная, чтобы уместиться перед камерой. Потом она купила камеру побольше и эту проблему удалось решить.

Блог, сайт, инстаграм Габриэллы.

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=t2g_mci3ohg» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

А готовы ли вы к такому стилю одежды? Пишите в комментариях!

+6
16:41
RSS
17:10
+2
Хороший живот и не спрятать! Да и зачем красоту держать в темнице!?
17:14
+1
Хороший флешмоб может получится - похвастай животиком!
17:34
+2
Ох, какая красота)
19:55
+1
я, конечно, совсем других габаритов - но для меня ценно, что на видео и на большинстве фото
Никто бы в ней найти не мог Того, что модой самовластной В высоком лондонском кругу Зовется vulgar.
На видео - были один-два момента "на грани" - но без "перехода за грань". Что касается фото - макияж примерно на половине, с моей точки зрения, слишком резкий (но - типичный для фотосессий). И примерно на трех фото - я поменяла бы цвет ткани или сделала ее менее блестящей (более матовой). В целом - отлично и подобающе.
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!