Мой рог больше! Победительница Евровидения Нетта Барзилай высмеяла озабоченных мужчин

Зажигательная песня "Bassa Sababa"("Великий облом") стала настоящим хитом!

Победительница "Евровидения-2018" Нетта Барзилай, давшая право Израилю впервые в истории принимать Евровидение радует нас новым хитом "Баса-Сабаба" ("Великий облом").


В своей песне Нетта высмеивает озабоченных мужчин, закидывающих девушек интимными фото в личку, объявляет себя носорогом и уверяет, что её рог побольше будет.

Слова песни певица написала сама, музыка написана в сотрудничестве с Авшаломом Ариэли.

"Стой, зови мамку. 
Беги, нажалуйся ей, 
что я — носорог. 
Мои убийственные девочки идут, 
если не спрячешь пушку — я сожру тебя!

Я буду-буду-буду бить тебя как барабан,
Я буду-буду-буду жевать тебя, как жвачку.
Я иду, скажи ей кто я, скажи маме.
Бам!

Стой, не жми курок,
Смотри, мой больше рог!
Я победила, люблю своё толстое тело, 
я отрастила толстую кожу
и я сожру тебя."

Клип на новую песню был опубликован на YouTube 1 февраля и уже успел собрать 17 миллионов просмотров и 200 тысяч лайков. 
Клип рассказывает историю парня, который имел виды на толстушку, но не хотел иметь серъёзных отношений.

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=jV1sjm9Lz_Q» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

После того, как он сбегает из под алтаря обиженная пышка устраивает погоню в стиле компьютерной игры догоняет и проучивает незадачливого парня.

Клип заканчивается победным танцем и предложением рискнуть сыграть снова, показывая всем мужчинам, что не стоит относиться к девушке как к вещи и играть на её чувствах.

Клип снимали в Киеве на 13 разных площадках. Сьёмки происходили на бульваре Вернадского, затем на Дарницком мосту. 
В съемках принимала участие команда из 250 человек с режиссером Рои Разом. Стоимость производства составила около миллиона шекелей,

таким образом "Баса-Сабаба" стал ещё и одним из самых дорогих клипов в истории израильской музыкальной индустрии. 

Концертов в России Нетта пока не планирует, но зато приедет в Киев уже этим летом, на фестиваль

Atlas Weekend, который будет проходить на территории киевского ВДНХ с 9 по 14 июля.

Кроме Нетты участниками фестиваля также станут The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Little Big, The Hardkiss и многие другие.

Евровидение пройдёт в Израиле 14-18 мая, уже известно, что победную песню прошлого года "Toy" на нём исполнит Верка Сердючка,

а Нетта Барзилай представит свою новую песню. Ждём с нетерпением!

Иван Брус, специально для ForFeed.ru

+4
10:13
RSS
18:23
+1
С песней "Toy" лучше бы пригласили Викторию Олейник с украинского "Голоса" 9, что недавно прошёл, она так шикарно её исполнила на слепых прослушиваниях, Сердючка, мне кажется, не вытянет. Виктория, кстати, тоже "дама в теле" )) и эта песня ей очень идёт ))
18:34
+1
А Викторию Олейник тоже послушаем, спасибо)
18:31
+1
Андрей Данилко - это не просто Верка Сердючка, это человечище. Когда к нему пришли и спросили, за кого он: за красных или за белых он послал их всех. Ему сказали "Не дадим выступать!", он спокойно ответил "Денег у меня достаточно. Переживу. Никого поддерживать не буду." и с тех пор почти 5 лет не даёт публичных концертов. Как почти победитель Евровидения(2 место) ещё и с песней ЛГБТ активистки Нетты Барзилай Андрей Данилко имеет полное право выступить)
18:42
+1
Нив коем случае не уменьшаю человеческих качеств Андрея, имело в виду чисто технически. Сердючка, конечно, шикарна, но в песне есть технически сложные моменты, если у него (неё) получится, я только за )))
19:56
Мне больше Боянка Стаменов нравится)
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!