Тесс Холлидей призналась в своей бисексуальности

12 октября в США национальный день камин-аутов, признаний в нетрадиционной сексуальной орьентации.
Своим признанием поделилась с подписчиками Тесс Холлидей, известная плюссайз фотомодель и одна из самых пышных моделей в мире.


Тесс призналась, что ранее никогда не обсуждала эту тему ни с кем и впервые рассказала о своих предпочтениях в рамках 
интервью для "Космополитан" месяцем ранее.

Тесс рассказала, что осознать признать то, что она не такая как все и признаться в этом ей помог её муж Ник Холлидей, квир

(человек нетрадиционной сексуальной орьентации, 
который не может отнести себя ни к одной традиционной категории ЛГБТ).

Тесс Холлидей
"Сегодня национальный день признаний и если честно, я впервые в жизни упомянула об этой части себя месяц назад, в интервью для "Космополитан"

и не решалась обсуждать эту тему до сих пор. 
Я всё ещё пытаюсь это осмыслить и я не уверена, к кому мне себя относить.
Но я точно знаю, что я не "традиционная" и я знала об этом всегда. Я росла в суровых христианских традициях и тема сексуальности всегда была табу. 

Я была бедной, толстой и очень стеснительной и не было никого, кому я могла бы рассказать, что мне нравятся как мальчики, так девочки.

Я думала, что я никому не расскажу об этом, чувствовала себя ненормальной потому, что мне нравился кто-то кроме мужчин традиционной орьентации.
В настоящее время я замужем, в браке с одним единственным человеком, который относит себя к квирам и удивляет этим многих.

Жизнь с Ником открыла мне глаза и дала возможность почувствовать себя достаточно уверенной, чтобы рассказать об этом. В любом случае я "нетрадиционная" и я всё ещё учусь жить с этим и принимать это. Хочу сказать всем, кто всё ещё
не сделал признание или не может его сделать по тем или иным причинам: "Всегда помните,  вы любимы!"

Смелый поступок Тесс не многие поняли. Многие люди стали ненавидеть её ещё больше, писать гадости, желать ей болезней и смерти, а их с Ником ребёнку — переехать из любящей семьи в детский дом чтобы расти в "здоровой атмосфере".  Видимо, комментаторы не знают о случаях педофилии, поставленной на поток в некоторых подобных заведениях.

Но не смотря ни на что нашлись комментаторы, которые поддержали Тесс, рассказали о своих историях принятия своей сексуальности, поблагодарили за откровенность и поздравили с переходом на другую сторону радуги, традиционного символа ЛГБТ сообщества. 

Справка ForFeed:

Нетрадиционная сексуальная орьентация не является болезнью и исключена из международного классификатора болезней более 40 лет назад. 

Сексуальная орьентация не является сознательным выбором человека, является врождённой и не может быть изменена, способы её скорректировать науке не известны.

"Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация,
 и она не может быть квалифицирована как заболевание. Мы считаем это вариацией

сексуальной функции, причиной которой является определённая задержка в развитии." 
Зигмунд Фрейд, австрийский психолог.

Если вы предвзято относитесь к ЛГБТ, но хотели бы разобраться в этой теме,

мы рекомендуем вам посмотреть фильм Валентина Конона "Сожжение Гомофобов":

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=lQmWsl2N0UE&amp;amp;amp;t=119s» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

 

+1
21:51
RSS
07:12
Тесс молодец! Кстати о том, что считать нормой. Попади к нам товарищи из эпохи эллинизма, или из римской империи - были бы удивлены количеством запретов и заблуждений на темы, прямо или косвенно касающиеся Эроса. И тому, до какой степени у нас путают возможность с уместностью. Впрочем, они сами тоже не сразу пришли к своему пониманию. Есть у меня подозрение, что разные опутывающие запреты - порождение аристократических эпох, когда есть доблестные аристократы (не столь важно конные это рыцари - или аристократия выбирает колесницы) - и все остальные (считающиеся вторым-третьим сортом). И даже в обществах со сравнительно слабым жречеством - традиции сохраняются столетиями (от первых гоплитов, которые могли взять щит и копье и вместе с с друзьями и соседями "проголосовать за своего кандидата", до эпохи эллинизма прошло больше пятисот лет). Причем пик запретов - может отставать от породившей запреты ситуации лет на пятьсот-семьсот. Просто в античности - против образа Александра Македонского не было приёма, а великий царь (как и его предки) - был би. Но к продажной любви - относился скорее негативно (если речь о нем самом - резко негативно), а изнасилования - были категорически запрещены под страхом смертной казни (между декларируемым и реальным всегда есть некий разрыв, но "матрицу" общество от Александра унаследовало). Средневековой Англии (в отличие от большинства стран Европы) повезло в том смысле, что возможности аристократов были ограничены. И сверху ( "одноэтажный" вассалитет, ограничения на размер владений-в-одном-месте, пусть будет хоть сорок поместий - но в разных частях страны), и снизу (вольные йомены-лучники как одна из основ армии). И у их потомков, насколько я понимаю - до сих пор "в крови и памяти", и в архетипах - Англия Плантагенетов.
09:58
+1
Я бы мог ненавидеть геев, но Пётр Чайковский, я бы мог ненавидеть бискусалов, но Фредди Меркьюри, я бы мог ненавидеть транссексуалов, но сёстры Вачовски, лесбиянок, но Сурганова. Личность всегда важнее сексуальных предпочтений, люди не делятся по сексуальной орьентации или национальности, есть просто хорошие люди, а есть плохие, других категорий просто быть не может. Чаплин крут не потому, что он еврей, а Гитлер негодяй не потому, что гей. Ценность людей определяется поступками. И да, Тесс действительно молодец)
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!