Толстые и голые. В Британии запустили смелое телешоу

С 11 апреля в эфире британского 4-го канала можно увидеть экзотическое шоу "Нудистский пляж".

Его участники — это восьмёрка голых женщин и мужчин в большинстве своём пышной комплекции, одетых художниками в бодиарт.

Помимо простых участников в программе принимают участие 2 plus-size модели и 1 бывший военный, лишившийся руки в результате несчастного случая.

Создатели проекта уверяют, что вдохновляются идеями бодипозитива и потому хотят показать уверенных в себе людей

с нетипичной для экрана внешностью.

По условиям программы трижды в неделю участники будут выполнять в голом виде задания, а зрители — вдохновляться ими.

По последним соцопросам 45% мужчин и 75% женщин не довольны своей внешностью, потому, по мнению авторов, такое шоу будет очень кстати.

<div class=«embeddedContent oembed-provider- oembed-provider-youtube» data-align=«none» data-oembed=«www.youtube.com/watch?v=7DMSgwlG_MY» data-oembed_provider=«youtube» data-resizetype=«noresize»>

Среди зрителей мнения о проекте разделились. Многие пишут, что давно пора показывать по ТВ реальных людей с обычными телами,

другие же сравнивают программу с безумными японскими телепрограммами и пишут, что 4-й канал давно уже выжил из ума и перешел за рамки допустимого.

А как вы думаете, это больше бодипозитив или эпатаж? Пишите в комментариях! 

 

+6
22:45
RSS
08:05
+2
Молодцы британцы! Особенно приятно то, что там будут также и плюс-сайз модели, они, как правило, не просто красивые, но и уверенные в себе девушки. Благодаря таким передачам люди смогут увидеть не просто прекрасные пышные тела, но и то, что толстушечки могут жить совершенно спокойно без каких-то глупых комплексов и диет, и радовать себя и окружающих своей красотой!
10:29
+2
Смотрю на фото. Ракурсов, конечно, не хватает - но вижу у участниц (кроме девушки с африканскими корнями) скорее "немодный" тип фигуры (в том числе - "немодный" тип скелета), чем полноту. У нескольких участниц - широкие плечи, широкая грудная клетка, "короткая талия" (относительно небольшое расстояние между талией и бедрами), таз и бедра - явно не самые узкие... и ноги, которые смогут достойно нести этот скелет. В итоге - при плюс-минус той же доле жира, что у участниц, для астеников из категории "скинни фэт" - все нормально, а девушки с комплекцией как на первом фото (где блондинка и брюнетка вдвоем) - уже постоянно слышат от окружающих разную похудательную ересь. имхо, разумеется.
11:11
+3
Насколько я понял из трейлера, как раз та самая блондинка с первого фото (у неё как раз наиболее красивая фигура, имхо) у них там "за главную". И по ней не скажешь, что у неё какие-либо комплексы и она, я так думаю, отправит, в случае чего, всех этих "похудистов" в далёкое эротическое путешествие)) Хотя я очень надеюсь, что в этой передаче и вовсе всё обойдётся без похудательной ереси))
12:07
+1
оно понятно...я к тому, что (цитирую):
сравнивают программу с безумными японскими телепрограммами и пишут, что 4-й канал давно уже выжил из ума и перешел за рамки допустимого.
я к тому, что пока нет возможности конструировать скелет будущего ребенка (до зачатия, генетическим конструированием), шли бы они в пень со своим отношением к пределу допустимого
15:17
+1
А я вот тут как раз не понял, что имелось в виду в статье под "рамками допустимого": либо они подразумевают, что показывать обнажённые тела по телевидению - это за пределами этих самых рамок, либо имелось в виду, что именно ПОЛНЫЕ тела находятся за рамками допустимого и могут травмировать своим видом психику несчастных зашоренных зрителей, которые живут под диктовку общественных стандартов и могут быть шокированы тем, что пышечки способны без стеснения демонстрировать свою фигуру и не стремиться к прокрустову ложу модельных стандартов.
15:19
Возможны оба варианта. Но скорее второй - т.к. в исполнении людей "классической модельной внешности", насколько я понимаю, и не такое уже было.
01:27
+3
Тут можно с разных точек зрения смотреть. С одной стороны - нагота, выставляемая напоказ, многим может показаться вульгарщиной. Но всё-таки это не Россия, там нравы свободнее. А с другой стороны, это бодипозитив на экране телевизора, что само по себе очень здорово. Даёшь больше бодипозитива в СМИ. Если не вытеснит похудизм, то может хотя бы составить ему достойную конкуренцию. Я бы посмотрела, мне девушки понравились. А в чём концепт самого шоу, что делают участники?
08:34
+1
Если задаться целью, выключить адблок, зарегистрироваться, указать фальшивый адрес где-нибудь в Лондоне и наконец поставить и включить в браузере vpn, то можно даже посмотреть программу. Идея в том, что на роскошную виллу в Греции приезжают 3 человека с чрезвычайно низкой самооценкой(3 из 10) и проводят там неделю в окружении 8 других совершенно голых постояльцев. Весь эксперимент идёт под контролем 2 учёных, занимающихся вопросами психологии и самооценки.
Загрузка...

Для работы с сайтом необходимо войти или зарегистрироваться!